Набор модераторов

admin

Administrator
Команда форуму
Проверенные
Открывается набор модераторов. :)

Если у Вас на нашем форуме нет ни одного полезного сообщения - можете не оставлять в данной теме... И если Вы подумали, что это форум поддержки акционеров "Газпром", то Вам тоже мимо этой темы.
😉



Правила подачи заявки (она будет рассмотрена только в таком виде и никак иначе. Заявки, оставленные не по форме будут проигнорированы):
  1. Ваше реальное имя?
  2. Вы обязуетесь постоянно посещать наш форум?
  3. Вы обязуетесь следить за порядком на форуме?
  4. Вы обязуетесь вести себя адекватно и только в самых крайних случаях наказывать нарушителей баном или предупреждением?
  5. Есть ли у Вас опыт модерирования форумов?
  6. Вы обязуетесь при добавлении статей и/или файлов на наш форум писать описание от себя, а при копировании указывать источник?
  7. Почему Вы хотите быть у нас модератором?
  8. У Вас есть свой форум и/или сайт?
  9. Как Вы оцениваете свои познания в технике (ноутбуки, планшеты, ПК и т.д.)?
  10. В какой области Вы наиболее сильны (железо, софт, программирование... )?
  11. Вы хотели бы модерировать какой-то определённый раздел нашего форума? Если да - то какой именно?
Мы в праве отказать Вам в должности без объяснения каких-либо причин.

Максимальное время рассмотрения правильно заполненной заявки - максимум два дня.
 

admin

Administrator
Команда форуму
Проверенные
Пример заполнения заявки на должность модератора (в другом виде заявки рассматриваться не будут!):

1. Сергей
2. Да
3. Конечно
3. Ну это само-собой :)
4. Да. Я вполне адекватный человек и всегда можно всё уладить без крайних мер
5. Пока нету
6. Да. Я против копи-паста!
7. Хочу попробовать себя на этой должности и помочь в развитии Вашего форума
8. Сейчас нету, но раньше был форум
9. Примерно на 6-7 баллов по 10ти бальной шкале. Но я учусь.
10. Я больше разбираюсь в железе, занимаюсь ремонтами.
11. Нет, я бы хотел следить за всем форумом
 

deeptenk2

Moderator
  1. Святослав Станкевич, Витебск, Беларусь.
  2. Да, уже посетил и вижу потенциал.
  3. Да.
  4. Да.
  5. Да, в свое время в Беларуси был портал Sharkeva.com, достаточно долго был там главным модератором после админа, на порателе RUSFAQ.ru также был модератором в определенных ветках форумов, больше по технической и софт части.
  6. Да.
  7. Люблю технику ThinkPad, были в пользовании ThinkPad P50, P51, T440, X230, X260, W510, владел лично долгое время ThinkPad T60p, SL510, T420, X220, T530 сейчас основной машиной.
  8. Да. http://pitfalls.ru
  9. Выше среднего, опыт в ремонте компьютеров и ноутбуков 20 лет, что такое программатор, паяльник и мультиметр знаю не по наслышке, сисадмин по жизни, знаком с MacOS, Windows, Linux.
  10. Во всех понемногу, занимаюсь ремонтом техники.
  11. Нет ноутбука кроме ThinkPad и IBM пророк его, так что любой, связанный c ThinkPad.
 

admin

Administrator
Команда форуму
Проверенные
Вітаю у складі модераторів
 

deeptenk-test

New member

Вкладення

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    163.4 Кб · Перегляди: 2
Останнє редагування:
Угорі